Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Прошло 100 лет после Октябрьской революции
Революция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Прошло 100 лет после Октябрьской революции, но жестокая и лживая система управления Россией ничуть не изменилась

Известный историк-лениновед Анатолий Латышев, который в течение всей жизни занимается биографией Ильича, рассказал, что недавно ему удалось раздобыть документы из секретного фонда Ленина и закрытых архивов КГБ.

Среди тех страшных ленинских документов как раз особенно жестокие приказы были по уничтожению соотечественников. Например, "сжечь Баку полностью", "брать в тылу заложников, ставить их впереди частей наступающих красноармейцев, стрелять им в спины", "посылать красных головорезов в районы, где действовали "зеленые", "вешать под видом "зеленых" ("мы потом на них и свалим") чиновников, богачей, попов, кулаков, помещиков. Выплачивать убийцам по 100 тысяч рублей".

Примечательно, что деньги за "тайно повешенного" (первые "ленинские премии") были единственными премиальными в стране. А на Кавказ Ленин периодически отправлял телеграммы следующего содержания: "Перережем всех".

Прошло сто лет, мир изменился – но ничуть не изменилась жестокая, лживая, античеловеческая система управления Россией, основанная кровавым "вождем пролетариата".

4 марта 2014 года президент России Владимир Путин заявил, что воспользуется своим правом введения войск в Украину только в крайнем случае. Как сообщал тогда федеральный телеканал "Россия", Путин отметил, что таким случаем может стать необходимость защитить украинских граждан. "И пускай попробует кто-то из числа украинских военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади", – отметил Путин.

После аннексии Крыма он сказал, что Крым находился в упадке и процитировал якобы местных жителей, которые говорили, что "шахтеры приезжали, им все равно, они махнут там полстакана – и на пляж". Уже тогда жители Донбасса должны были задуматься над тем, как относится к ним Путин. Но выводов, к сожалению, сделано не было...

Через сто лет по ленинским инструкциям действуют на востоке Украины боевики "ЛНР-ДНР". Они ведут бои, размещая "Грады" вблизи жилых домов, школ и больниц. Ведут обстрелы жилых кварталов украинских городов, в результате чего страдают обычные люди, которые не хотели этой войны, не ждали "спасения из России".

Мои земляки спокойно жили в украинском Луганске, работали, рожали детей. Теперь они страдают от нехватки воды, у них нет работы и лекарств, но на все это Путину наплевать.

Советской системе власти все равно, будет ли какой-то там отдельный человек жить или умрет от голода и холода, даже если этих людей миллионы. Для постсоветских функционеров люди не имеют никакого значения.

Источник: gordonua.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: