Время 16:23 Дата 21.05.2009
Медведев встретился с руководителями ЕС
Встреча Дмитрия Медведева с руководителями Европейского союза: председателем Совета ЕС Вацлавом Клаусом, главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу и генеральным секретарём Совета ЕС Хавьером Соланой прошла в формате рабочего ужина в загородном комплексе «Краснореченский».
После ужина Дмитрий Медведев и европейские гости совершили совместную прогулку на теплоходе по Амуру, говорится в сообщении из Хабаровска, размещенном на официальном сайте Кремля.