Время 10:00  Дата 22.05.2009

Экскурсионный автобус попал в ДТП в Москве


В Москве в результате ДТП с участием экскурсионного автобуса пострадали семь детей и двое взрослых.


Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД по г.Москве, авария произошла накануне на пересечении Волоколамского шоссе и улицы Академика Курчатова.

По данным оперативников, водитель автобуса по неизвестной пока причине врезался в едущий впереди автомобиль. В момент экстренного торможения и удара семь детей и двое взрослых, направлявшихся на экскурсию, получили ушибы. Обстоятельства аварии устанавливаются.



Адрес новости: http://siteua.org/n/63088