Время 09:30  Дата 11.07.2018

Встреча Трампа и Путина: где ограничат полеты самолетов


По данным агентства транспортной безопасности Финляндии, ограничения распространяются на всю авиацию, включая беспилотную


В Хельсинки на время встречи двух президентов США Дональда Трампа и России Владимира Путина ограничат полеты. Об этом сообщает агентство транспортной безопасности Финляндии.

"Полеты будут ограничены в городе Хельсинки и его окрестностях в воскресенье 15 июля в 06:00 и во вторник 17 июля в 08:00. Ограничение касается как воздушного транспорта, так и беспилотной авиации", - отмечается в сообщении.

По данным агентства, над Хельсинки и в окрестностях воздушного движения Хельсинки-Вантаа авиация строго запрещена, за исключением коммерческих воздушных перевозок.

Встреча президентов двух стран состоится в Хельсинки 16 июля 2018 года.

Трамп и Путин встречались дважды в кулуарах международных саммитов, а также по меньшей мере восемь раз разговаривали по телефону. Однако отдельной встречи президентов России и США не было со времен аннексии Крыма в 2014 году. Это будут первые официальные переговоры Путина и Трампа с момента вступления последнего в должность президента США.

Читайте также: "Путину нельзя доверять": в США подготовили памятку Трампу



Адрес новости: http://siteua.org/n/637306