Время 10:34  Дата 27.07.2018

В Колумбии мафия объявила награду $70000 за полицейского пса


Собаку полиция спрятала в безопасном месте


В Колумбии наркоторговцы предложили вознаграждение в сумме $70 тыс за полицейскую собаку, которая смогла найти 10 тонн кокаина. Об этом сообщает Би-би-си Украина.

Из-за этого собаку пришлось спрятать в безопасное место. "Эту группировка считают самой мощной преступной организацией в Колумбии. Овчарку по кличке Сомбра перевели в аэропорт Боготы. Именно это место для собаки считают безопасным, поскольку аэропорт находится за пределами влияния этой мафии", - отмечается в сообщении.

По данным полиции, кроме кинолога, собаку сопровождают дополнительные офицеры, чтобы усилить безопасность при перемещении.

СМИ cообщает, что шестилетняя Сомбра работала в портах на Атлантическом побережье, включая Турбо - город, из которого скоростными катерами, а иногда и подводными лодками, перевозят тонны кокаина в Центральную Америку и США.

Именно в этом порту собака нашла 5,3 тонны наркотиков, а затем еще четыре тонны, которые прятали в автомобильных частях, предназначенных для экспорта.

Собака начала работать с полицейской службой по борьбе с наркотиками еще щенком. На ее счету 245 арестов подозреваемых из-за найденных наркотиков.

На КПВВ Марьинка служебная собака помогла найти спрятанное устройство для отстрела резиновых пуль, магазин и патроны к нему в машине.

Читайте также: Собака нашла наркотики в телефоне проводника поезда - ГПСУ

Читайте такжеВстреча Трампа и Путина: хроника (завершена) 16.07.2018Тема дня. Запад ответил Путину изоляцией 26.03.2018 Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, Инстаграмм: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах. .commenthover {fill:#d74943;} #slide-to-comment:hover .commenthover {fill: #fff;}commenthover Отправить: Распечатать: Теги: собака, наркотики, мафия, Колумбия, сомбра Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter. Реклама Реклама Материалы по теме Происшествия Все начинать сначала: Крысин добился отвода "неудобного" судьи Происшествия Найем гнался за подозреваемым: появилось новое видео нападения Загрузка... Реклама Реклама

Адрес новости: http://siteua.org/n/638129