Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МИД РФ хочет использавать потенциал пограничников в Абхазии
Андрей Нестеренко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Потенциал российских пограничников в Абхазии должен быть использован по максимуму, заявил в четверг официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.

«Потенциал российских пограничников в Абхазии должен быть использован по максимуму, включая их возможность в оказании медицинской помощи», - сказал дипломат.

«С 17 мая по 2 июня пограничная служба ФСБ России проводит в Абхазии межведомственную гуманитарную акцию, - напомнил Нестеренко. - Был развернут полевой госпиталь, на безвозмездной основе прием ведут специалисты-медики, оказывая квалифицированную помощь с использованием 2,5 тонн выделенных в этих целях медпрепаратов». По его словам, одновременно для абхазских учителей организованы учебно- методические занятия. «Среди школ Гальского района будет распространено более девяти тысяч пособий, учебников и художественных книг», - добавил официальный представитель МИД РФ.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: