Сейчас, незадолго до выборов в Европарламент, новогодняя вечеринка, которую закатил на этой вилле Берлускони, все больше интересует итальянские СМИ.
Несмотря на то, что премьер-министр потребовал прекратить вмешательство в его личную жизнь, пресса публикует все новые подробности устроенного праздника. Еженедельник L'Espresso в статье «Гарем Берлускони» недавно сообщил, что глава правительства встречал Новый год с 50 юными моделями - их гостеприимный хозяин щедро оделил драгоценностями и другими подарками. Адвокат Берлускони назвал это сообщение «абсолютно необоснованным».
В то же время политик до сих пор не дал внятных объяснений по поводу своих отношений с Ноэми Летицией - 18-летней неаполитанкой, которая часто видится с Берлускони и нежно называет его «папи». 26 апреля премьер-министр побывал на дне рождения Ноэми, и вскоре после этого его жена подала на развод, сообщает «Newsru.com».
Мать юной модели на днях подтвердила в интервью газете La Stampa, что ее дочь провела новогоднюю ночь в резиденции Берлускони. «Там были не только девушки, как сообщали СМИ, там еще был Пьерсильвио, сын премьер-министра, - отметила женщина. - Они все пели, танцевали и ели. Другими словами, это была обычная вечеринка, а на следующий день моя дочь уже опять была дома».