Время 10:22  Дата 10.07.2020

Как полицейские пристрелили главного преступника Индии.ВИДЕО


В Индии полиция застрелила известного гангстера Викаса Дубея, который попытался сбежать после ДТП. Появилось видео расправы над бандитом.


В Индии разъяренные полицейские решили пристрелить известного гангстера Викаса Дубея, которого СМИ окрестили главным преступником страны. Уже доступно видео жестокой расправы, сообщает Фраза.юа.

Автомобиль, который перевозил бандита, попал в ДТП на размытой дождем дороге и перевернулся. После этого полицейские хотели пересадить головореза в другую машину, но он попытался сбежать. Решив долго не церемониться, копы пристрелили его.

Известно, что прикончили бандита в поле, через которое он пытался улизнуть.

Ранее гангстера обвиняли в организации убийств восьми полицейских, поэтому многие восприняли расправу копов как профессиональную месть.


Правоохранители также сообщили, что 48-летний Викас Дюбей «попытался завладеть табельным оружием одного из сотрудников».


Справка: в молодости Викас Дюбей был историком, после чего стал самым влиятельным бандитом и даже политиком Индии. Первое уголовное дело против него было зарегистрировано в начале 1990-х годов, и к 2020 году их было более шестидесяти. Его обвиняли в убийствах и похищении людей


Адрес новости: http://siteua.org/n/666401