Время 09:52  Дата 22.03.2021

В Польше автобус с украинцами упал в кювет: есть жертвы.Фото


В Польше на том же месте, где и в начале месяца, вновь попал в ДТП украинский автобус и гражданами Украины на борту.


В Польше произошло очередное ДТП с участием украинского автобуса, в котором ехали граждане Украины. В результате аварии один человек погиб и четверо получили травмы.

Об этом сообщает в понедельник, 22 марта, польское интернет-издание "RMF24".

ДТП произошло минувшей ночью на трассе А4 на юго-востоке Польши возле села Кашичи (пол. Kaszyce) в Подкарпатском воеводстве.

"В машине находилось 10 человек, один погиб, четверо получили ранения", - говорится в информации. Издание не пишет, все ли пассажиры автобуса были гражданами Украины.

Скорее всего, пишет издание, автобус врезался в заграждение, а затем упал в канаву.



"В ночь на понедельник в Подкарпатье на дорогах региона преобладают тяжелые условия, снег с дождем", - говорится в заметке.

"RMF24" пишет, что данное ДТП произошло на том же месте автострады, где 6 марта также перевернулся украинский автобус.

Автобус с украинцами попал в ДТП в Польше, 1 человек погиб, 5 - госпитализированы,- МИД 03

Как сообщалось, в Польше 6 марта пассажирский автобус, выполнявший рейс по маршруту Познань-Херсон, слетел с дороги и перевернулся. В салоне находилось 57 человек, из них два водителя. Все они граждане Украины.  В результате ДТП два человека погибли на месте, еще трое - уже во время спасательной операции. Девять человек получили тяжелые травмы. 

Ранее, в ночь на 28 февраля в польском городе Люблин произошла авария с участием граждан Украины, в которой погибло двое молодых людей в возрасте 22 и 24 года.




Адрес новости: http://siteua.org/n/672743