Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что несет людям Лунное затмение и суперлуние 26 мая 2021 г
Лунное затмение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как обратить его себе во благо — рассказывает астролог
Известный астропсихолог Елена Осипенко поясняет, почему лунное затмение 26 мая является знаковым и что делать в этот период, чтобы изменить жизнь к лучшему

Жители всей Земли приближаются к важному космическому периоду — коридору затмений, который начнется с полного лунного затмения 26 мая и завершится кольцеобразным солнечным — 10 июня, рассказывает Елена Осипенко.

Лунное затмение происходит как раз в такой уникальный и особенный день, когда Луна в момент своего полнолуния приближается к Земле на минимальное расстояние. То есть находится в перигее своей орбиты и будет влиять на нас всех с максимальной силой. Называют такое космическое явление Суперлуние или суперполнолуние, но сюда прибавляется еще и затмение, которое во много раз может усилить обычную фазу полнолуния.

Лунное затмение 26 мая: точное время

Действие затмений начинается всегда задолго до самого события. Начало затмения в 12.44, максимальная фаза 14.18, а окончание 15.52 по киевскому времени. Час до и час после затмения — время запуска новой программы на 19 лет по той сфере, которую лично у вас оно затрагивает. Это время благоприятно для сжигания мостов с прошлым. Подумайте, от чего в вашей жизни вы хотели бы избавиться, и мысленно отпустите. Это могут быть отношения, опостылевшая работа, договоренности, вредные привычки, отравляющие жизнь связи или мысли.

Что несет с собой лунное затмение

Луна — это эмоции, и наше психическое состояние в такие дни оставляет желать лучшего. По статистике врачей, в период полнолуния вызовы бригад скорой помощи происходят в разы больше. Страдают, в основном, гипертоники и сердечники. Интересно отметить, что и детей в дни полной Луны рождается больше, чем в другие ее фазы. Больше бывает различных чрезвычайных ситуаций, бытовых травм, пожаров, аварий на дорогах. Эмоции у людей в такой период зашкаливают, нарастает напряжение и могут проявиться фатальные ошибки, как в случае с Чернобыльской катастрофой, которая произошла через 33 часа после лунного затмения.

Как вести себя во время затмения 26 мая

В период затмений важно быть особо бдительными и аккуратными в своих решениях и поступках. Не принимайте важных решений, особенно если они принимаются на эмоциях и заранее не продуманы до конца. Спланируйте по возможности только текущие дела. Не загадывайте желания — сейчас для этого не благоприятное время.

В коридоре затмений судьба нам дает ключи и подсказки: обращайте внимание на происходящие события и сны, на то, с какими людьми будет вас сводить судьба, какие задачи и вопросы придется решать.


Подробно о лунном затмении 26 мая 2021 года астропсихолог Елена Осипенко рассказывает в этом видео:


Источник: life.nv.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: