Президент РФ Дмитрий Медведев наградил Людмилу Зыкину орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.
Артистка награждена «за выдающийся вклад в развитие отечественной музыкальной культуры и многолетнюю творческую и общественную деятельность», сообщила пресс-служба Кремля.