Время 11:14  Дата 11.06.2009

У жительницы Беслана нашли 21 гранатомет


В среду вечером сотрудники правоохранительных органов республики Северная Осетия-Алания изъяли у безработной жительницы Беслана более 20 гранатометов и крупнокалиберный пулемет.


Как уточнил источник издания, в ходе обыска в гараже безработной был обнаружен "21 гранатомет (РПГ-26 и РПГ-18), боеприпасы к гранатомету, пулемет "Утес" калибра 12,7 миллиметра и патроны различных калибров".

Найденное оружие было изъято. В данный момент оперативники устанавливают принадлежность изъятого оружия и боеприпасов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/67975