Время 14:28  Дата 11.06.2009

В Москве ограбили пункт обмена валюты


Неизвестные ограбили на банковский пункт обмена валюты в Северном административном округе на территории ОВД «Беговой» в Москве.


Нападение произошло около 14:00 по адресу: Ленинградский проспект, дом 8.

Менеджер пункта обмена позвонил в дверь, кассир открыла ему, в этот момент за менеджером в пункт обмена валюты ворвались двое неизвестных. Они избили кассира и менеджера, приковали их наручниками к батарее, после чего забрали 40 тыс. долларов (около 1,2 млн рублей) и скрылись.

Преступники объявлены в розыск.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68108