4 милиционера пострадали при обстреле в Чечне
В четверг в 06.15 мск на западной окраине населенного пункта Бамут при выезде в сторону Ачхой-Мартана неизвестные из автоматического оружия и подствольного гранатомета обстреляли колонну из двух машин с сотрудниками временной оперативной группировки МВД России, прикомандированными из УВД Кемерово.
В результате ранения различной степени тяжести получили четверо сотрудников милиции, они были доставлены в Центральную районную больницу Ачхой-Мартановского района.
По данному факту Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом СКП РФ возбуждено уголовное дело по статье 317 (посягательство на сотрудников правоохранительных органов) и статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).






















