Время 16:44  Дата 11.06.2009

4 жителей Ульяновска пришлось снимать с 30-метровой мачты


Сразу две попытки покорить 30-метровую световую мачту предприняли жители Ульяновска, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.


Два пьяных парня забрались на самый верх мачты, которая стоит у авиазавода в Заволжском районе города.

Приехавшие по вызову спасатели потребовали от «верхолазов» спуститься, но те отказались и стали требовать парашют, чтобы спрыгнуть с ним вниз. Их сняли силой и передали прибывшим милиционерам.

В тот же день на вышку залезли две девушки. Они были трезвые и пояснили помогшим им спуститься спасателям, что просто хотели полюбоваться видами города и сфотографироваться на высоте, передает «Интерфакс».



Адрес новости: http://siteua.org/n/68185