Запуск шаттла "Индевор", который должен был стартовать к Международной космической станции днем 13 июня, отложен из-за утечки топлива, обнаруженной во время заправки корабля.
Насколько серьезна обнаруженная проблема, не сообщается. Неизвестно также, на какой срок будет перенесен старт шаттла.
Напомним, из-за подобной проблемы, также обнаруженной во время заправки, в марте 2009 года был отложен старт "Дискавери".