Время 11:24  Дата 15.06.2009

На Сахалине обнаружили пропавших рыбаков


Все пятеро рыбаков-любителей, которых сахалинские спасатели искали с субботы в Анивском районе, найдены днем в понедельник живыми и здоровыми.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области, рыбаки, ожидая помощи, находились в машине на берегу реки Урюм.

«К этому времени уровень воды в реке Урюм несколько спал. Спасатели помогли рыбакам переправить их машину на другой берег реки. Далее рыбаки самостоятельно добрались до дома».

По его данным, медицинской помощи никому не понадобилось.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68749