Время 09:28  Дата 16.06.2009

Президент РФ хочет укрепить сплоченность ШОС


Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании Совета глав государств – членов ШОС в расширенном составе, заявил о необходимости «укрепления сплоченности Шанхайской организации сотрудничества».


По его словам все страны ШОС «вынуждены сегодня учитывать непростую ситуацию в мире».

При этом Медведев выразил уверенность, что «в результате совместной работы мы сможем преодолеть все проблемы, с которыми сталкиваются сегодня все наши страны».

Российский руководитель также отметил, что, по его мнению, нынешний саммит ШОС стал кульминацией председательствования России в организации.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68935