Время 16:37  Дата 16.06.2009

В Ингушетии произошел бой с боевиками


В ингушском селении Чемульга 16 июня боевики напали на группу военнослужащих. Инцидент произошел недалеко от сельской школы.


Как заявил секретарь Совбеза Ингушетии Алексей Воробьев, в результате обстрела погиб один военнослужащий.

По данным Воробьева, среди боевиков тоже есть убитые.

Сообщается, что Сунженском районе Ингушетии, где находится селение Чемульга, военнослужащие Внутренних войск вместе с сотрудниками МВД Ингушетии и Чечни проводят спецоперацию по нейтрализации боевиков.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69168