Время 16:56  Дата 16.06.2009

В Подмосковье произошла перестрелка милиционеров


Перестрелка между милиционерами произошла во вторник утром в Подмосковье в здании Люберецкой вневедомственной охраны, сообщил источник в правоохранительных органах.


«По предварительным данным, в городе Люберцы в здании вневедомственной охраны произошла перестрелка между двумя милиционерами, в результате которой один из сотрудников милиции погиб».

Причина перестрелки в настоящий момент выясняется. По словам источника, между стрелявшими были неприязненные отношения. Уточнить звания стрелявших он затруднился.

На месте происшествия работает следственная группа.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69176