Время 17:16  Дата 16.06.2009

В РФ госпитализирован пассажир с подозрением на A/H1N1


Российские медики при проведении санитарно-карантинных мероприятий в аэропортах страны, принимающих граждан из стран, неблагополучных по заболеваемости гриппом A/H1N1, за последние сутки выявили и госпитализировали еще одного пассажира с признаками ОРВИ.


«За последние сутки при проведении санитарно-карантинного контроля выявлен и госпитализирован 1 пассажир», - говорится в распространенном во вторник сообщении Роспотребнадзора.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69190