Время 17:16 Дата 16.06.2009
В РФ госпитализирован пассажир с подозрением на A/H1N1
Российские медики при проведении санитарно-карантинных мероприятий в аэропортах страны, принимающих граждан из стран, неблагополучных по заболеваемости гриппом A/H1N1, за последние сутки выявили и госпитализировали еще одного пассажира с признаками ОРВИ.
«За последние сутки при проведении санитарно-карантинного контроля выявлен и госпитализирован 1 пассажир», - говорится в распространенном во вторник сообщении Роспотребнадзора.