Время 17:29  Дата 16.06.2009

В Екатеринбурге началось расширенное заседание саммита БРИК


Лидеры стран БРИК продолжили саммит группы в расширенном составе.


По окончании заседания президенты Бразилии и России, премьер-министр Индии, а также председатель КНР сделают заявление для прессы.

По окончании встречи в узком составе Дмитрий Медведев, Луис Лула да Силва, Монмахан Сингх и Ху Цзиньтао вышли на церемонию официального фотографирования. Они заняли места на фоне национальных флагов своих государств и позволили фоторепортерам сделать снимки. После этого, поблагодарив прессу, лидеры отправились на расширенное заседание.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69199