После доклада министра о взаимодействии России с Белоруссией и Казахстаном перед начинающимися в Женеве переговорах, премьер сказал: «Но нужно еще и с ВТО договориться об этом, чтобы ВТО воспринимало нас как партнера в трех лицах, как единое лицо на переговорах».
«Именно об этом сейчас идет речь. Мы должны будем выработать такой формат, чтобы не начинать весь этот процесс с нуля, чтобы сроки были максимально приближены»,- пояснила Набиуллина