Время 13:52 Дата 19.06.2009
Степан Месич призывает сербов вернуться в Хорватию
Степан Месич считает, что Хорватия должна восприниматься, как страна со зрелой демократией, жители который чувствуют себя в безопасности, о чем он заявил на саммите в городе Нови Сад, столице сербской Воеводины.
Президент Месич призвал вернуться в Хорватию сербов, бежавших в 1995 году во время раскола Югославии.