Время 13:52  Дата 19.06.2009

Степан Месич призывает сербов вернуться в Хорватию


Степан Месич считает, что Хорватия должна восприниматься, как страна со зрелой демократией, жители который чувствуют себя в безопасности, о чем он заявил на саммите в городе Нови Сад, столице сербской Воеводины.


Президент Месич призвал вернуться в Хорватию сербов, бежавших в 1995 году во время раскола Югославии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/70151