Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Нью-Йорке мать подожгла дочь
Огонь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Жительница Нью-Йорка родом с Гаити, 29-летняя Мари Лораден подожгла свою 6-летнюю дочь, чтобы изгнать из нее злых духов, в соответствии с обрядом вуду.

Женщина арестована, ей предъявлено обвинение в нападении и небрежении здоровьем ребенка, Лораден грозит до 25 лет тюрьмы, сообщает The Daily News.

Полиция утверждает, что женщина разлила вокруг девочки ром, вылила остатки ей на голову и подожгла. После того как одежда на ребенке загорелась, мать ничего не делала, чтобы потушить огонь. После этого девочку отправили в кровать вместо того, чтобы оказать медицинскую помощь. Только к концу дня родственникам удалось убедить Лораден отвезти дочь в больницу. Врачи констатировали ожоги 25 процентов поверхности тела, в том числе лица, ног и туловища.

Лораден отвергла все обвинения в свой адрес. Она заявила, что Франция – ее единственная дочь, и она никогда бы не причинила ей вреда. Женщина заявила, что идея отправить обожженную девочку в постель вместо госпиталя принадлежала ее матери. Пожилой женщине также предъявлены обвинения, ей грозит до 7 лет тюрьмы. Лораден заявила, что даже не знала, что у дочери серьезные ожоги, пока не показала ее врачу. Девочку ввели в искусственную кому в качестве одного из методов лечения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: