Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФСБ предотвратила захват школы в Дагестане
ФСБ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пресс-служба УФСБ по Ростовской области объявила, что в 2008 году в Дагестане был предотвращен захват сельской школы по "бесланскому сценарию".

Об этом 25 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Также сорваны планы бандитов, собиравшихся в 2008 году устроить взрыв на пляже в Анапе. Всего же, как рассказали в пресс-службе, за год на Северном Кавказе были предотвращены примерно 50 терактов.

Также ФСБ объявила, что в 2008 году были уничтожены несколько важных лидеров бандитского подполья. С 2008 года по июнь 2009 года сотрудники ФСБ "локализовали деятельность" шести бандитских группировок, которые поставляли действующим на Северном Кавказе боевикам оружие.

Об итогах работы ФСБ Южного федерального округа было объявлено перед заседанием Совета начальников органов безопасности ЮФО. Цель заседания - улучшение механизмов взаимодействия между органами безопасности, которые заняты нейтрализацией боевиков на Северном Кавказе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: