Время 13:28  Дата 26.06.2009

В столице РФ опять появились автоматы с газировкой


В столице снова появились первые со времен распада Советского Союза автоматы с газировкой.


Первый торговый аппарат «Дельта АТ-101/А» компании «Автоматпроизводство» c автоматической выдачей стаканов установлен в торговом комплексе «Бутырский» за кинотеатром «Прага».

Еще один автомат в стиле «ретро» расположен на территории овощного рынка. Он удачно вписался в интерьер комплекса, и стилистику самого рынка – ведь это также неотъемлемый атрибут советских времен. Автомат с газировкой вызывает огромный интерес не только у покупателей, но и работающих в торговом комплексе.

В ассортименте автомата – «Ситро», «Тархун», «Байкал» и «Груша». Еще есть газированная вода «Архыз». Стоимость стаканчика с сиропом - 10 рублей. Это гораздо дешевле, чем бутылочка газировки в московских киосках или гипермаркетах.



Адрес новости: http://siteua.org/n/72130