Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Россияне полюбили первую леди США за навыки огородничества
Мишель Обама
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Граждан России в первой леди США Мишель Обаме интересуют больше не ее престижное образование, изящные наряды или заинтересованность в продвижении работы на общественных началах, а ее навыки огородничества.

Издание сообщает, что большинство сообщений о Мишель Обаме в российских СМИ посвящено ее огородику возле Белого дома и тому, что она умеет работать своими руками. Россиянам, у большинства из которых есть собственный приусадебный участок, нравится, что первая леди США сама работает с землей. На основе этого издание приходит к выводу, что помидоры Мишель Обамы в России являются средством американской дипломатии.

Также газета сообщает, что в отличие от визитов во Францию и Великобританию, у Мишель Обамы не запланировано в России публичных выступлений. В стране, где в женщине больше всего ценятся ее матерински качества и умение быть хранительницей домашнего очага, общественная активность первой леди была бы излишней, не вызвала бы симпатию.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: