Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинец в Москве открыл охоту на девушек
задержание3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
30-летний строитель из Украины Алексей Р., приехав на заработки в Москву, устроил настоящую охоту на местных девушек.

Мужчина знакомился с миловидными москвичками, а через некоторое время на одном из свиданий насиловал и грабил.

Для охмурения девушек украинец выработал целую стратегию.

Знакомясь с потенциальной жертвой, он умело пользовался своим атлетическим телосложением и покорял девушек галантность. К девушкам насильник обращался исключительно на «вы», заваливал любовными эсэмэсками. Примерно через неделю мужчина приглашал свою очередную подружку на позднее свидание. Прогулка в парке заканчивалась для девушек плачевно. Алексей заводил своих «возлюбленных» вглубь лесопарка и там насиловал.

Одно из свиданий произошло в лесопарковой зоне неподалеку от улицы Академика Капицы на юго-западе Москвы. Со своей новой пассией украинец встретился в метро на станции «Коньково». Молодые люди долго гуляли по лесу, мужчина осыпал девушку комплиментами. Потом он завел ее подальше в лес и, пригрозив расправой, изнасиловал. А сразу после этого он отобрал у девушки все ценности и скрывался.

При изнасиловании украинец пользовался презервативом. Мужчина тщательно заметал следы, прихватив с собой использованный контрацептив и упаковку от него.

После задержания выяснилось, что у Алексея довольно большой «послужной список». В его записной книжке было множество телефонов девушек. Пока же правоохранительным органам удалось доказать только два случая.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: