Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В США женщина сорвалась со скалы услышав предложение
горы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На редкость неожиданно прозвучало для жительницы США предложение ее молодого человека выйти за него замуж, сделанное во время туристического похода.

От шока женщина упала со скалы.

Как сообщают спасательные службы штата Мэриленд, мужчина, чьи данные, как и его возлюбленной не называются согласно законам штата о праве на анонимность в сообщениях СМИ, не удержался и предложил девушке руку и сердце во время восхождения в гору по тропе Billy Goat, пишет ТСН.

От неожиданности девушка оступилась и слетела с обрыва, упав на скалистую поверхность с высоты более 3 метров.

Инцидент произошел недалеко от Великих водопадов у реки Потомак — популярного среди туристов места в окрестностях Вашингтона.

По сообщениям, женщина на некоторое время потеряла сознание, однако не получила жизненно опасных травм.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: