Время 14:20  Дата 22.09.2009

18-19 ноября в Стокгольме состоится саммит РФ-ЕС


Очередной саммит Россия-ЕС состоится 18-19 ноября в Стокгольме


Ою этом говорится в полученном официальном заявлении председательствующей в ЕС Швеции.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93632