Время
14:20
Дата
22.09.2009
18-19 ноября в Стокгольме состоится саммит РФ-ЕС
Очередной саммит Россия-ЕС состоится 18-19 ноября в Стокгольме
Ою этом говорится в полученном официальном заявлении председательствующей в ЕС Швеции.
Адрес новости:
http://siteua.org/n/93632