Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Новгороде задержали хирурга
хирург
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Следственные органы СКП РФ по Новгородской области возбудили уголовное дело против заведующего хирургическим отделением Пролетарской районной больницы №1 Алексея Емельянова, которого подозревают в получении взяток и употреблении наркотиков на рабочем месте.

«Успешная операция по задержанию подозреваемого и пресечения его преступной деятельности явилась результатом проверки следователем информации, представленной оперативными сотрудниками, о том, что с мая по август 2009 года Емельянов, являясь должностным лицом, обладающим правом выдачи листков нетрудоспособности, незаконно выдал более 35 больничных листов пациентам за денежное вознаграждение. Кроме того, по оперативной информации, Емельянов, имея допуск к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами, употреблял героин, гашиш и марихуану и под действием данных наркотиков выполнял свои обязанности врача-хирурга», говорится в сообщении пресс-службы СКП РФ.

24 сентября 2009 года в ходе проведения оперативного эксперимента с целью проверки полученной информации Емельянов был задержан при получении взятки за выдачу без осмотра пациента листка нетрудоспособности.

«При осмотре его служебного кабинета у Емельянова был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения (предположительно марихуаной)», - сообщили в СКП.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: