Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинка утонула в Москве-реке
МОсква
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В результате аварии моторной яхты на канале имени Москвы на окраине столицы РФ погибла 32-летняя гражданка Украины.

Как сообщает Московское региональное следственное управление на транспорте при прокуратуре России, инцидент произошел ночью в субботу, 3 октября.

Как передает ТСН, яхта «Бавария 33», на борту которой находилось трое граждан Германии, гражданка Украины и гражданка России, отплыла от яхт-клуба «Адмирал» по каналу имени Москвы в сторону населенного пункта Ново-Александрово Мытищинского района Московской области.

На 63-м км канала яхта под управлением неустановленного лица столкнулась с препятствием - шпунтами берегоукрепления. В результате столкновения украинка погибла на месте, остальные люди, которые находились на борту, получили телесные повреждения разной степени тяжести.

По факту нарушения правил безопасности движения водного транспорта, который повлек смерть человека по неосторожности, возбуждено уголовное дело.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: