Время 16:25  Дата 13.10.2009

Похороны «Япончика» прошли мирно


Криминальный авторитет Вячеслав Иваньков, известный как «Япончик», во вторник похоронен на Ваганьковском кладбище. Свежая могила покрыта цветами и венками.


Свежая могила покрыта цветами и венками. На них, в частности, можно прочитать: «Брату от дедушки Хасана», «Прости, что не уберегли».

Похороны прошли без инцидентов.

Друзья Иванькова корректно попросили журналистов стереть сделанные мобильными телефонами и маленькими видеокамерами снимки, уйти и дать возможность близким попрощаться с покойным, сообщает «Интерфакс-Украина».

После окончания церемонии ее участники направились с Ваганьковского кладбища на поминки, которые пройдут в нескольких ресторанах. По некоторым данным, основное поминальное мероприятие пройдет в одном из ресторанов азербайджанской кухни на юго-западе Москвы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/99817