Время 17:16 Дата 13.10.2009
Милиционер в Омской области убил девушку из ревности
По предварительной информации, вероятной причиной убийства, совершенного в Омске офицером милиции, была ревность, сообщили во вторник в пресс-службе УВД по Омской области.
«Сотрудник милиции Александр Мец собирался жениться на знакомой, которую застрелил 12 октября. У них были серьезные отношения. Он планировал перевестись по службе из Называевского района в Омск, чтобы создать семью», - сказал представитель УВД.