Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Прогнозы астролога о гибридных выборах 26 октября 2014 года
Влад Росс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В 20 часов будет восходить такой символ: "Отчаянная битва за место вожака в пернатой стае". - рассказывает Влад Росс, ведущий астролог Древнеарийской традиции
День для выборов был выбран так, что при подсчете голосов будут массовые конфликты и нарушения, а новый парламент, скорее всего, проживет недолго.

После гибридной войны наступят гибридные парламентские выборы, и каждый украинец должен понимать, что нынешнее голосование – это как гибридная война, где каждый украинец будет участвовать как боец на передовой в освободительной войне против "пятой колоны", либо на ее стороне! Вот только как распознать ее???

Итак, рассмотрим, что нам подготовили звезды на момент закрытия голосования 26 октября в 20 часов, когда начнется основная борьба – подсчеты голосов, а это гораздо важнее в нашей стране, чем само голосование.

Итак, в 20 часов будет восходить такой символ: "Отчаянная битва за место вожака в пернатой стае" - "упрямство, борьба за правду, за справедливость" - это говорит о том, что на многих участках в мажоритарных округах будет наблюдаться ожесточенная борьба при подсчитывании голосов, много судебных разбирательств, где будет доказаны подкуп избирательных комиссий, тем более, что выборы будут проходить в ауре солнечного кармического затмения, поэтому данный парламент может быть недолгим, тем более, что он будет проходить в трудный критический 4 лунный день, связанный с кармическими долгами и невозможностью уйти от кармы, что-то в корне изменить и переустроить, поэтому, хоть парламент наполовину и станет неузнаваем, но четверть его вновь будут представлять все те же старые лица "пятой колоны".

Луна (голосование народа) на момент выборов будет находиться в Стрельце (поэтому скорее пройдут идеологические партии в Раду, а не зеленые или аграрии там, например), но Луна будет защемлена тисками планет войны, конфликта и несчастья Сатурном и Марсом, что означает, что данный парламент не будет прорывом Украины в Европу, а будет мало динамичным и несколько статичным, полностью зависимым от обстоятельств и окружающих больших стран – России и Евросоюза. Поэтому, сколько уже раз говорилось, дорогие господа – политики, президенты, прежде чем назначать выборы на какой-то определенный день, поинтересуйтесь у астрологов – мэтров, на какой день вы назначили их, и не поставили в очередной раз под угрозу государственность нашей страны.

Луна на момент выборов также будет делать гармоничный аспект к Урану, что говорит о неожиданности в конечном итоге, поэтому подсчеты социологов будут в корне отличаться от подсчетов, тем более, что фальсификации будут по всей стране, но выборы признают как демократичными и таковыми, что прошли без особых нарушений, поскольку сходящийся аспект Солнца (власть имущие) и Нептун (иллюзии, мошенничество) будут находиться в гармоничном сходящемся аспекте.

Итак, Луна в гармоничном тригоне к Урану (телевидение) обеспечит неожиданное прохождение в парламент тех, кто много рекламируется и имеет много рекламных роликов там, поэтому весьма вероятны прохождение в парламент аж до 8 политических партий, так как нумерологически эта цифра связана с планетой Уран. Поэтому, хоть и не слишком хорошее склонение планет у Тигипко и его "Сильной Украины", но он "сильно" рекламируется на ТВ, поэтому триумфально все-таки войдет в парламент, Олег Тягнибок (звезды не слишком сейчас на его стороне) и его "Свобода" также неожиданно для многих может пройти – он также много рекламируется, а также "подвальная" в рейтингах "Самопомич" - также может неожиданно прорваться в парламент, хотя звезды к Садовому не сильно склоняют.

Остальные же 5 партий – пройдут в Раду, поскольку к их лидерам, особенно Арсению Яценюку и "Народному фронту" благоприятствуют планеты, вероятно, он выйдет на 2 место, сразу за Порошенко и его блоком, который займет 1 место. Немного хуже звезды к концу октября у Олега Ляшка и его Радикальной Партии, он потеряет немного, но тем не менее, в тройку вполне может войти, также хороши звезды для Юлии Тимошенко и ее "Батькивщины" и для "Гражданской позиции" Гриценко, который впрочем не слишком рекламируется по телевидению, поэтому может оказаться на грани прохождения или вовсе не пройти, а это (рекламные ролики) для нынешних выборов - главная фишка, как уже упоминалось выше.

Итак, дорогие мои читатели, делайте правильный выбор, но смотрите, не ошибитесь, потому что иллюзии будут витать над вами, а распознать пятую колонну среди политиков вам будет весьма непросто. Я бы больше всего не доверил бы свой голос двум хитрым Стрельцам из этого списка и Водолею, а также не голосовал бы за Скорпионов, которые всегда вносят только хаос и конфликты в отношения, и могут быть слишком, с перебором, радикальными патриотами, но все же вам решать будущее нашей страны!

Влад Росс ведущий астролог Древнеарийской традиции

Источник: ru.tsn.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: