Время 19:09  Дата 06.09.2017

Уфологи бьют тревогу: к Земле летят сотни гигантских НЛО


Земля может столкнуться с вторжением братьев по разуму.


В сторону нашей планеты движутся порядка сотни неопознанных летающих объектов, передает comandir.com. Сами инопланетные корабли внушительных размеров.
Западные уфологи бьют тревогу — они заметили в опасной близости к Земле неопознанные летающие объекты и опасаются вторжения инопланетян.

В 2010 году уфологи впервые начали говорить о приближении трёх огромных НЛО. Астрономы-любители уже высчитали траекторию полёта НЛО и пришли к выводу, что они целенаправленно летят к Земле.

Западные некоммерческие издания сообщают, что астрономы следят за теми НЛО, которые приближаются к земной орбите. Они большие и быстро движутся. По сообщениям специалистов-уфологов, некоторые из них уже сейчас можно наблюдать в небе.

Каждый желающий может убедиться в правдивости данных заявлений, нужно лишь иметь под рукой соответствующее оборудование. Для астрономов-любителей даже предоставлены координаты НЛО на звездной карте: 19 25 12 — 89 46 03.



NASA при помощи телескопической наблюдательной программы HAARP удалось зафиксировать более десятка инопланетных объектов. Однако в американском космическом агентстве пока не хотят об этом говорить, боясь паники среди населения.

Более того, некоторые авторы исследования полагают, что власти США предупреждены о возможном вторжении пришельцев. Однако все они пока предпочитают хранить молчание на официальном уровне до выяснения всех необходимых обстоятельств.

Несмотря на то, что удалось вычислить лишь три НЛО, уфологи уверены, что количество кораблей может доходить до сотни. Когда таинственные гости из космоса достигнут Земли, пока никто не предсказывает. Уфологи уверены в том, что обнаруженные ими на карте космоса объекты реальны.

Специалисты от конспирологии не преминули предположить, что звездный флот НЛО с братьями по разуму давно следит за населением планеты и ждет удобного случая, чтобы произвести вторжение.

Исходя из этих соображений, конспирологи обвиняют NASA и правительство США в сокрытии важной информации. Есть мнение, что план по защите Земли от вторжения инопланетян уже разработан, так что, военные готовы встретить инопланетный флот во всеоружии.

Источник: comandir.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/625625