Время 09:44  Дата 08.10.2018

Названа дата начала Третьей мировой войны с инопланетянами


Уфологи пугают мир концом света


Отец-основатель квази-учения не говорит, почему «космические боги» не воспользовались прекрасной возможностью. Ведь по утверждению уфологов невидимая планета Нибиру в этом году максимально приблизилась к Земле. Следующей оказии ждать десятилетия.

Нибиру должна приблизиться к Земле в очередной раз в 2085 году. К такому выводу пришел первооткрыватель Нибиру, американский писатель советского происхождения Захария Ситчин, сообщают Нескучные новости со ссылкой на Top-news.



Этом мистик выучил большое количество языков самостоятельно, в том числе древних народов Междуречья, и в процессе изучения шумерских текстов составил теорию о происхождении человеческого рода и космических богах ануннаках, которые правили цивилизациями. Ситчин не просто описывал старейшие мифы старейшей цивилизации шумеров, он старался дать этому некое научное обоснование и составлял прогнозы.

Самым страшным прогнозом первооткрывателя Нибиру была Третья мировая война. Его рассуждения основаны на свитках Мертвого моря, которые нашли в 1945 году. В них рассказывалось о битве между «Сынами света и сынами тьмы».

Согласно прогнозу, на рубеже эпох Рыбы и Водолея начнется война всего человечества с народом Персии (нынешний Иран), которому ануннаки передадут тайные знаниями, и который станет самым могущественным на Земле. Но объединенное человечество победит, и тогда на него нападут сами аннунаки.



Их интерес на Земле будет состоять только в золоте, которое земляне не захотят отдать. Но силы будут неравны, и война завершится после того, как пришельцы насильно заберут драгоценный металл. Несмотря на угрозу конца света, у человечества будет шанс выжить и начать новый круг эволюции.

Современные последователи теории Ситчина считают, что в Иране верят в прогнозы ученого, поэтому с таким упорством пытаются заполучить ядерное оружие.

Источник: neskuchno-news.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/641197