Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
11 ноября в 11 утра разблокируется личный потенциал души
астролог
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Юпитер в ноябре переходит в знак Стрельца – пора готовиться к переменам.

Астрологи радуют: Юпитер, который считается планетой удачи и развития, с 8 ноября 2018 года покидает знак Скорпиона, где чувствовал себя угнетенно, и переходит в знак своей силы – Стрелец. Это, в свою очередь, добавит во все сферы жизнедеятельности вдохновения и оптимизма.

- В этом знаке Юпитер силен, он дает энергию, творческий подъем, а также желание двигаться дальше, улучшать положение вещей, - поясняет астролог Эмма Литвинова. – Жажда перемен коснется представителей всех знаков, но особенно тех, кто родился под знаком Стрельца: финал года может закончиться для них весьма серьезными изменениями, выходом из привычной колеи.

Тут не мешает вспомнить о политиках-Стрельцах (Юлии Тимошенко и Михаиле Саакашвили) и о грядущих выборах.

- В период транзита Юпитера в Стрельце, который растянется на год, удача будет улыбаться тем, кому не чужд дух приключений и поиск новых впечатлений, - прогнозирует астролог. – Наступает время, когда каждый из нас может выйти за рамки обыденности, оставить то, что ограничивает – будь то работа, отношения или убеждения.

Специалист говорит: Юпитер будет стимулировать нас к достижениям, к масштабным и грандиозным проектам. Но энергии на то, чтобы начать воплощать их уже в ноябре, будет маловато. Впрочем, для того, чтобы реализовать задуманное – будет целый год, ведь Юпитер пробудет в Стрельце до начала декабря 2019 года.

- Это будет прекрасное время для всех направлений деятельности, связанных с распространением идей и концепций, - утверждает астролог Наталья Нестеренко. – Развитие получат законотворчество, юриспруденция, культура, издательство, образование.

По словам астрологов: положение Юпитера откроет перед нами уникальные, широкие и богатые возможности для духовного и культурного развития, высшего образования, научных и философских изысканий, далеких путешествий и вообще любого расширения сознания.

Кстати Магическая дата - 11.11.2018

Во все времена число 11 считалось особенным, ему приписывались различные мистические совпадения и события. В это воскресенье число 11 снова проявит себя во всей красе, поскольку на календаре – 11.11. 2018. Этой дате астрологи приписывают мощное воздействие, поскольку если сложить цифры года – 2+0+1+8 также получится 11.

- Ровно в 11:11:11 11 ноября 2018 года случится удивительная вещь: личный потенциал вашей души будет открыт и разблокирован, - говорит астролог Эмма Литвинова.

По мнению астрологов, 11 ноября 2018 года в 11:11:11 следует ожидать быстрого расширения личной внутренней силы и потенциала изобилия!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: