Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Mercedes начал производство нового А-класса
Mercedes,Benz
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Mercedes-Benz объявил о старте производства нового А-класса.
Авомобиль, премьера которого состоялась в Женеве несколько месяцев назад, должен посупить к европейским дилерам марки уже к концу текущего года. Согласно официальной информации компании, новинку будут производить на заводе Раштатт, где осуществляется сборка автомобилей В-класса.

«Старт производства очередной новинки означает новый этап в развитии Mercedes-Benz. Автомобиль займет свою нишу в сегменте компактных городских машин», - говорится в релизе Mercedes-Benz.

По некоторым данным, автомобиль будет доступен с двигателями мощностью от 109 до 211 л.с. Стоимость новинки в Германии составит от 23,9 тысяч евро.

Ранее сообщалось, что компания представит новый субкомпактный кроссовер, который получит имя GLA. Автомобиль будет построен на базе А-класса. Напомним, Mercedes-Benz намерен инвестировать около 730 миллионов долларов в 2012 и 2013 годах в расширение модельного ряда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: