Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин говорит о своих отношениях с Медведевым
Путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр России Владимир Путин констатировал, что в их отношениях с президентом Дмитрием Медведевым нет никаких проблем и выразил надежду, что так будет и впредь

На вопрос о характере связи главы государства и главы правительства находящийся в Италии Путин ответил шуткой: «Мы с Медведевым традиционной ориентации, и насчет брачных союзов вы загнули».

Премьер признался, что они с Медведевым дружат «много-много лет» и отметил, что гордится тем, как они сумели «выстроить работу» и разделить полномочия. «В своей работе с ним мы руководствуемся исключительно интересами страны и мы разделили наши полномочия в соответствии с конституцией и действующим законодательством», — сообщил Путин.

Глава правительства также заявил, что доволен своей работой: «Это — реальная жизнь. От этого зависит жизнь и социальное самочувствие миллионов людей в России». «Моя компетенция как премьер-министра так велика, что нет необходимости пересекаться с президентом и мешать друг другу», — добавил он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: