Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Москве убили двух ветеранов
Убийство Татьяны Логиновой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На юго-западе Москвы жертвами преступников стали ветераны Великой Отечественной войны.

Пенсионерки, одной из которых был 81 год, другой – 92 года, были убиты в своих квартирах.

Руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет считает, что двух женщин ветеранов великой отечественной войны могли убить в разбойных целях. "Результат осмотра места происшествия свидетельствует о том, что смерть насильственная, преступление совершено с разбойным нападением. Нами возбуждено уголовное дело по части 2 пункта "А" и "З" и части 4 статьи 162 УК РФ", - сказал он.

По его словам, в данный момент совместно с работниками уголовного розыска проводятся все необходимые мероприятия по установлению лиц, совершивших это дерзкое преступление.

А.Багмет уточнил, что одну из жертв - женщину 1929 года рождения убили путем удушения и утопления, бабушку 1918 года рождения - путем удушения.

Следствие устанавливает, что именно могло пропасть в квартирах жертв. По словам жильцов дома, женщина 1918 года рождения не вставала с кровати, и поэтому дверь в свою квартиру всегда держала открытой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: