Время 12:54  Дата 15.07.2010

Проститутка укусила милиционеров


На юго-востоке Москвы два милиционера стали жертвами 23-летней проститутки, у которой не было прописки. Жительница Пскова оказывала отчаяное сопротивление.


Приезжая была задержана на Люблинской улице за занятие проституцией. Проверив документы девушки, милиционеры посадили ее в служебную машину, чтобы доставить в отделение. Задержанная стала оскорблять сотрудников ОВД, а после этого ударила капитана милиции и укусила его за руку. Подоспевшему на помощь рядовому тоже досталось: ночная бабочка не стала изменять своим предпочтениям, и его постигла та же участь. Утихомирив девушку, служители правопорядка доставили ее в отделение. После этого они обратились в больницу.

Проститутку отпустили под подписку о невыезде. Против нее возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ ("Насилие в отношении представителя власти"), которая предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/168289