Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Москве поймали зачинщиков массовой драки у клуба "Точка"
Москва
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Москве задержаны зачинщики массовой драки, которая произошла на юго-западе города в сентябре 2010 года. Тогда несколько неизвестных избили трех молодых людей.

Как сообщает 18 февраля "Интерфакс", у задержанных была изъята экстремистская литература.

Задержанные - трое неработающих мужчин. Один из них проживает в Москве, остальные - в Московской и Брянской областях. По словам источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, в ходе обыска у них изъяли литературу экстремистского содержания, а также нацистскую символику.

Массовая драка возле клуба "Точка" на Ленинском проспекте произошла 5 сентября после концерта группы "Пурген". Несколько неизвестных избили трех молодых людей. Сообщалось, что всего в потасовке могли участвовать около 30 человек. По факту драки было возбуждено уголовное дело. Задержать подозреваемых удалось в четверг, 17 февраля.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: