Время 16:37  Дата 29.03.2011

В Подмосковье женщина из ревности разбила иномарку подруги


Жительница Московской области разбила гантелью Citroen своей подруги, за то, что та «увела» у нее молодого человека, сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области.


«Установлено, что на днях молодая девушка, жительница Дмитровского микрорайона, находясь в стрессовом состоянии от того, что подруга специально поссорила их с молодым человеком, а сама стала с ним совместно проживать, взяла из дома заранее подготовленную металлическую гантель и направилась к дому подружки-разлучницы. Около дома злоумышленница увидела припаркованный на обочине дороги автомобиль Citroen C-3, принадлежащей подруге, и решила из чувства обиды разбить все стекла автомобиля», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Отделом дознания УВД по Дмитровскому микрорайону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ - умышленное повреждение чужого имущества.

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/244276