Время 10:32  Дата 19.04.2011

В Пермском крае грузовик съехал в реку


В Чусовском районе Пермского края на 140 км трассы Кунгур - Соликамск вечером 18 апреля произошло ДТП с участием многотонного автомобиля Beifang Benchi.


Китайский тяжелый грузовик протаранил ограду моста и свалился в реку Вильва, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

Инцидент произошел в 16:40 по местному времени. Автомобиль следовал с 15-тонным грузом щебня с Утесовского каменного карьера. В момент аварии в салоне грузовика находилось два человека - водитель и пассажир.

Водитель оказался зажат в кабине и ушел под воду вместе с грузовиком. 34-летний пассажир смог выбраться из кабины автомобиля и выплыть на берег. Он получил многочисленные травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Поиски тела водителя грузовика продолжаются. Дознаватели и сотрудники дорожной инспекции выясняют причины ДТП.



Адрес новости: http://siteua.org/n/250724