Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Рязани пойман водитель, который сбил и сжег девушку
задержание3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уголовное дело возбудили в отношении жителя Ухоловского района Рязанской области, который на «Жигулях» насмерть сбил девушку, а после сжег автомобиль вместе с погибшей, сообщили во вторник в пресс-службе местного УВД.

В УВД рассказали, что вечером 8 мая по одной из улиц Ухолова гуляла группа молодых людей. Вдруг рядом с ними на большой скорости промчалась легковушка. Послышался звук удара, машина умчалась в темноту. И только после этого гуляющие обнаружили, что из компании исчезла их 18-летняя подруга. Ребята увидели на проезжей части кровь и сразу позвонили в милицию. В районе был введен план «Перехват».

«Спустя два часа поступило сообщение, что в лесу в 20 км от райцентра начался пожар. Прибыв на место происшествия, оперативные службы обнаружили, что горят «Жигули» шестой модели. В салоне на переднем пассажирском сидении обнаружен обгоревший труп девушки. По номеру сгоревшей «шестерки» установили ее хозяина, однако он оказался непричастен к аварии, так как некоторое время назад продал машину знакомой. Новая владелица сообщила милиционерам, что накануне на автомобиле самовольно уехал ее сожитель», - передает «Интерфакс».

Как отметили в пресс-службе, на розыск подозреваемого пришлось мобилизовать все имеющиеся силы, и 9 мая его удалось задержать. Сильно пьяный мужчина вначале заявил, что автомобиль у него угнали, а затем признался в содеянном. Как оказалось, удар во время аварии был такой силы, что сбитая девушка оказалась в салоне автомобиля. Но даже это не остановило водителя. Отбросив разбившееся лобовое стекло, мужчина рванул в лес, где сжег автомобиль вместе с жертвой ДТП.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: