Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Под Тулой поймали мужчину за изнасилование 7-летней девочки
задержание3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Тульской области взят под стражу 31-летний житель Алексинского района, подозреваемого в изнасиловании семилетней девочки, сообщил в среду начальник регионального управления МВД Сергей Матвеев на заседании областной антитеррористической комиссии.

По его словам, девочка была изнасилована в поселке Петелино Ленинского района вечером 21 июля. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», передает «Интерфакс».

Матвеев отметил, что задержанный по подозрению в изнасиловании ранее был трижды судим.

21 июля в поселке Петелино была изнасилована 7-летняя девочка, которую преступник затащил в подвал жилого дома. Она с тяжелыми травмами была госпитализирована в больницу и лишь в понедельник ее перевели из реанимации.

Между тем, в Тульской области за последние три месяца зарегистрировано уже шесть случаев изнасилования детей, одна из жертв педофила погибла. Задержаны трое подозреваемых в совершении этих преступлений. В частности, на днях полицейские задержали 27-летнего жителя Плавского района Тульской области, подозреваемого в изнасиловании девочки в мае. Задержанный также был неоднократно судим.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: