Время 14:10  Дата 01.08.2011

Полицейский погиб в массовой драке в Кировской области


Следственные органы Кировской области возбудили уголовное дело по факту смерти двух человек в поселке Зониха Слободского района, сообщил в понедельник помощник руководителя следственного управления СК РФ по Кировской области Андрей Васильков.


Между двумя молодыми людьми и тремя мужчинами возникла ссора, переросшая в драку. В ходе драки 18-летний подозреваемый нанес ножевые ранения двум оппонентам 25 и 27 лет.

«После этого подозреваемый скрылся в своем доме и вызвал полицию и «скорую помощь», - сказал Васильков, передает «Интерфакс».

По его информации, один из потерпевших от полученных ранений скончался в машине «скорой помощи», второй - в больнице.

«Один из потерпевших - сотрудник полиции, который находился на выходном дне. По предварительным данным, все участники драки были подвыпившие», - добавил представитель следствия.

Уголовное дело возбуждено по ст. УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Адрес новости: http://siteua.org/n/281043