Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Красноярском крае задержан убийца таксиста
Убийство Татьяны Логиновой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Красноярском крае задержан 19-летний житель города Канска, подозреваемый в убийстве водителя такси, который затем попал на похищенной машине в крупную аварию.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по региону, ранее судимый молодой человек скрывался от органов следствия в заброшенном доме в деревне Зеленая Дубрава Канского района. По данным следствия, 26 октября 2011 г. подозреваемый остановил в г. Канске такси и попросил довезти его до поселка Зеленая Дубрава, однако на подъезде к месту назначения нанес 80-летнему водителю смертельное ножевое ранение, а тело выбросил на обочину.

После этого он на похищенном автомобиле поехал в направлении г. Канска и по дороге посадил в автомобиль голосовавшую женщину и ее двоих детей. Однако по пути он не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Пассажирка погибла, а ее 17-летняя дочь получила множественные травмы. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: